Игра Call of Duty получит мобильную версию

14 сентября 10:24
Разработчики анонсировали данную модификацию.

Игра Call of Duty получит мобильную версию
22.03.17 9:45    1309   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

Популярная серия компьютерных игр в жанре шутера от первого лица Call of Duty, где события происходят в разных сюжетах и приурочены к событиям Второй мировой войны, холодной войны, а также мероприятия и операции, посвященные борьбе с терроризмом, получит мобильную версию. Также в игре есть сюжет, посвященный противоборству гипотетическому наступлению Третьей мировой войны.

Игра была разработана для PC. Позже появились версии для игровых приставок. И только теперь разработчики приступят к мобильному варианту. Для такой работы компания Activision наняла разработчиков известной игра-стратегии Clash of Kings. Это китайская студия Exel. У них достаточно опыта в работе с подобными проектами.

Помимо разработки самой мобильной версии игры дальнейшая работа двух компаний будет заключаться в осуществлении трехлетней поддержки. Также предусматривается альтернативная возможность продления контракта. Напомним, что недавно стартовавшая игра Mass Effect: Andromeda удивила критиков.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»