Huobi откроет представительство в Лондоне

13 июля 13:02
Криптовалютная биржа из Сингапура начала завоёвывать позиции в Европе.

Huobi откроет представительство в Лондоне
20.04.18 10:31    827   текст: Анна Безрукова  фото: скриншот, Яндекс.Картинки

Недавно стало известно, что в планах руководства биржи Huobi — освоение зарубежных рынков и открытие офиса в Лондоне. Представитель компании (вице-президент Пэн Ху) заявил СМИ, что для этой цели не рассматривались ни Швейцария, ни Мальта. Однозначный выбор сразу сделали в пользу Британии, а точнее, её столицы.

Криптобиржа стремится иметь филиал в Лондоне, поскольку он является «наиболее активной торговой площадкой во всей Европе», пояснил старший менеджер по развитию бизнеса Huobi в Европе Черн Чунг. Также представитель компании подчеркнул, что выбор британской столицы свидетельствует о желании обменника «влиться в мейнстрим» — конечно, при соблюдении определённых правил.

Чунг также пояснил, что в компании не боятся регулирования. Более того, этого никак не избежать.

Напомним, дата начала деятельности Huobi – 2013-й год. Сегодня площадка занимает четвёртую позицию в мире по величине. Компания запустила глобальную биржу Huobi Pro (штаб-квартира находится в Сингапуре) после того, как в сентябре 2017 года правительство Китая запретило ICO и внутренние криптобиржи. В настоящее время Huobi действует в Сингапуре, Америке, Японии, Гонконге и Южной Корее. В начале апреля 2018 года в компании заявили о начале освоения европейских рынков.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия