Группа IT-компаний TKEY показала новейшие блокчейн-решения Tkeycoin на АПА-2019

12 февраля 03:27
Группа IT-компаний TKEY выступила с докладом на заседании Постоянного комитета Азиатской парламентской ассамблеи (АПА), представив новейшие блокчейн-решения Tkeycoin участникам форума. Мероприятие состоялось в России 18-21 апреля, участие в котором приняли парламентарии 42 стран Азии и Азиатско-Тихоокеанского региона, включая депутатов Госдумы РФ.

Группа IT-компаний TKEY показала новейшие блокчейн-решения Tkeycoin на АПА-2019
27.04.19 11:58    1549  фото: INNOV.RU

Группа IT-компаний TKEY выступила с докладом на заседании Постоянного комитета Азиатской парламентской ассамблеи (АПА), представив новейшие блокчейн-решения Tkeycoin участникам форума. Мероприятие состоялось в России 18-21 апреля, участие в котором приняли парламентарии 42 стран Азии и Азиатско-Тихоокеанского региона, включая депутатов Госдумы РФ. Доклад TKEY оказался единственным в регламенте трехдневного форума и показал, насколько актуальны цифровые технологии в современном мире.

Максим Якимов, генеральный директор TKEY, рассказал о том, как цифровая экономика на базе блокчейн-технологий способна повысить качество жизни людей на территории стран-участниц АПА-2019 максимально быстро и с минимальными издержками. Он продемонстрировал платформу Tkeycoin для проведения платежей, которая дает возможность странам стать привлекательными для инвестиций, сделать их экономику конкурентоспособной за счет прозрачных, доступных, защищенных и надежных финансовых и хозяйственных отношений на рынке.

В настоящее время компания TKEY завершает экспертизу цифровой финансовой экосистемы (ЦФЭ) Tkeycoin. Платформа позволит реализовывать быстрые платежи на более высоком качественном и технологическом уровне и в дальнейшем может стать одной из основных составляющих глобальной цифровой экономики. В рамках форума руководители группы IT-компаний TKEY провели несколько встреч с представителями стран АПА, которые заинтересованы в цифровизации экономики и видят в ней возможности для развития свободной торговли. Внедрение системы блокчейн на государственном уровне они посчитали перспективной идеей и поддержали инициативу TKEY начать в ближайшее время подготовительный этап к реализации пилотных проектов.

Источник: iz.ru/872446/2019-04-26/tkey-predstavila-svoi-resheniia-tkeycoin-parlamentariiam-iz-42-stran