Gram Дурова подорожал в четыре раза

21 сентября 05:06
Однако, в проданных токенах во время первого и второго этапа есть существенная разница.

Gram Дурова подорожал в четыре раза
02.03.18 9:20    1055   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Продолжающийся этап предпродажи токенов ICO Telegram собирает вокруг себя не поддельный интерес. Сейчас уже был дан старт второму раунду пресейла. У Павла Дурова очень серьезные цели – собрать практически в два раза больше вложений, чем это было сделано на первом этапе, т.е. $1,7 млрд долларов. Также стало известно, что стоимость монет Gram увеличилась в 4 раза до 1,33 доллара. В то время, как на первом этапе, эта стоимость составляла 0,38 доллара.

Однако, в проданных токенах во время первого и второго этапа есть существенная разница. Токены из первого пресейла будут заморожены на 18 месяцев после старта самой платформы. И это не смотря на то, что они уже куплены инвесторами. Однако, у токенов из второй стадии предпродажи подобного условия нет. Т.е. инвесторы смогут реализовывать их сразу же, как те обретут стоимость на бирже.

Известно, что по условиям закрытой предпродажи токенов Gram инвесторы для участия должны обеспечить минимальную сумму вложений. А именно, для юридических лиц она составляет 10 миллионов долларов, а для физических – 1 миллион долларов.

Известно, что в листинге ICO представлен проект известного мессенджера Telegram. В рамках этого проекта команда намерена запустить платформу Telegram Open Network, в которой будет собственная криптовалюта.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия