Google запустил свой собственный спиннер

17 декабря 23:15
Виртуальный антистрессовый гаджет был найден пользователями.

Google запустил свой собственный спиннер
21.06.17 15:49    848   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

Известная антистрессовая игрушка Spinner появилась в Google. Он появляться если в поисковой строке набрать название игрушки. После этого появится отдельный виджет, визуально похожий на Spinner. Его также можно раскручивать как настоящий Spinner, только в виртуальном варианте данный девайс надо раскручивать мышкой. Также забавным моментом является то, что спиннер можно переводить в режим вращающегося барабана с числами.

Правда, не все пользователи по достоинству смогут пока что оценить такое маленькое нововведение. Потому что спиннер пока что доступен только на англоязычной версии поисковика Google. Также стало известно, что виджет не виден через браузер Safari.

Напомним, Spinner стал популярным девайс среди современной молодежи. Именно в этом году игрушка получила наибольшую популярность в связи с выходом на рынок. В его предназначении указано, что он будет полезен людям с плохой концентрацией внимания: его раскручивание и вибрация создают обратную сенсорную связь. С ним связано не только времяпрепровождение, но и различные шутки. В США в честь игрушки был назван ребенок. Отцом и автором такого имени стал известный комик Тим Сэвадж. В доказательство этого он представил свидетельство о рождении.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений