Google представит своим пользователям новый мессенджер

01 марта 10:49
В программу будет встроен искусственный интеллект.

Google представит своим пользователям новый мессенджер
23.12.15 10:18    1353   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Компания Google намерена разработать новый мессенджер, который в качестве преимущества над конкурентами получит элементы искусственного интеллекта. Такие новшества несомненно принесут ему некие преимущества, ведь речь идет о расширении функционала.

Мессенджеры уверенно внедрились в жизнь современных пользователей, как удобное и доступное средство коммуникации. Общаться в мессенджерах проще, чем , к примеру, в социальной сети. Такие программы не обременены дополнительным контентом и предназначены только для обмена сообщениями. Однако, новый мессенджер от Google помимо обмена сообщениями поможет пользователям отвечать на вопросы и искать полезную информацию. Данную функцию мессенджер будет осуществлять посредством интернета.

У будущего сервиса уже есть конкуренты. Неоспоримым преимуществом WhatsApp и Messenger компании Facebook является достаточно большое количество пользователей, которых в совокупности насчитывается 1,3 миллиарда.

Источник: oane.ws

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»