Google назвала самые популярные запросы 2017 года в мире

07 января 12:00
В десятку самых популярных запросов вошли айфоны, ураганы и сексуальные домогательства.

Google назвала самые популярные запросы 2017 года в мире
14.12.17 10:54    912   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Эксперты компании Google, изучив все запросы мира за 2017 год, определила десятку самых популярных поисковых запросов.Оказалось, что чаще всего пользователи интересовались смартфонами яблочной компании iPhone 8 и iPhone X, ураганом «Ирма» и скандалами с сексуальными домогательствами знаменитостей.

Кроме этого в топ-десять популярных запросов вошли развлекательная вращающаяся игрушка спиннер, виртуальные электронные денежные средства биткоины, массовое убийство, произошедшее 1 октября 2017 года из-за стрельбы в Лас-Вегасе, происходящие события в Северной Кореи, продюсер Харви Вайнштейн и актер Кевин Спейси.

Что касается фигурантов скандалов с сексуальными домогательствами, то в первую очередь пользователей интересовал телеведущий Мэтт Лауэр, продюсерХарви Вайнштейн, актер Кевин Спейси и тележурналист Билл О’Райли.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»