ГК «А101» (входит в «САФМАР» М.Гуцериева) хочет построить в ЖК «Скандинавия» образовательный центр

12 августа 00:46
ГК «А101» (относится к производственно-финансовой группе «САФМАР» М.Гуцериева) анонсировала возведение в южной части ЖК «Скандинавия» (НАО г. Москвы) образовательного центра.

ГК «А101» (входит в «САФМАР» М.Гуцериева) хочет построить в ЖК «Скандинавия» образовательный центр
24.05.19 18:30    1694  фото: INNOV.RU

ГК «А101» (относится к производственно-финансовой группе «САФМАР» М.Гуцериева) анонсировала возведение в южной части ЖК «Скандинавия» (НАО г. Москвы) образовательного центра. В составе комплекса будут числиться школа, рассчитанная на 550 учеников, а также детсад на две сотни воспитанников. Акцент в образовательной инфраструктуре центра будет сделан на развитии у детишек творческого «я». Также их будут знакомить с основами современных востребованных профессий.

Начало строительства центра намечено на конец текущего года. ГК «А101» направит на реализацию проекта порядка 900 миллионов рублей. Концепцию центра специалисты инвестиционно-строительного холдинга разработали на совместной основе с компанией Martela (Финляндия).

Отмечается, что дизайн интерьеров образовательного центра поможет создавать у местных учеников правильное психологическое настроение и оптимальные условия для кропотливой работы. Этому поспособствуют звукоизоляционные материалы и широкое применение прочного стекла, гарантирующее обилие естественного света.

 

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия