Геннадий Гендин, член экспертного Совета Государственной Думы, участвовал в обсуждении цикла телепередач на ОТР о семейных ценностях

21 ноября 14:57
Несколько дней назад встретились руководители канала ОТР, Лысенко и Пономарев, с представителями телевизионных каналов и членами экспертного Совета Государственной Думы, во главе с Геннадием Гендиным.

Геннадий Гендин, член экспертного Совета Государственной Думы, участвовал в обсуждении цикла телепередач на ОТР о семейных ценностях
29.08.18 13:50    924  фото: INNOV.RU

Несколько дней назад встретились руководители канала ОТР, Лысенко и Пономарев, с представителями телевизионных каналов и членами экспертного Совета Государственной Думы, во главе с Геннадием Гендиным.

Встреча была запланирована для того, чтобы создать список передач семейного формата, которые помогут молодым семьям в воспитании детей. Особенно важно сегодня уделить внимание молодым отцам, которые потеряли работу и вынуждены в одиночку воспитывать ребенка, работая дома.

Геннадий Гендин сам один воспитывает 5 детей, поэтому полностью понимает молодых отцов, у которых настал этот трудный жизненный этап.

Геннадий Гендин признался, что он уже неоднократно давал советы молодым семьям, помогая им преодолеть их невзгоды. Он считает, что молодежи обязательно нужно помогать. Сегодня нужно больше передач семейного формата, которые помогут молодым отцам и матерям в воспитании их ребенка. Помощь старшего поколения всегда будет к месту.

 

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»