Galaxy Grand Neo Plus от Samsung скоро на рынке

25 сентября 05:30
Samsung представила новый смартфон Galaxy Grand Neo Plus.

Galaxy Grand Neo Plus от Samsung скоро на рынке
26.01.15 8:31    1272   текст: Ирина Зет  фото: 4pda.ru

Новинка появится на рынке под кодовым названием GT-I9060. Устройство рассчитано на бюджетный сегмент. Смартфон получил два слота для SIM-карт, и 5-дюймовый экран с разрешением 800×480 пикселей.

Смартфон работает на базе четырёхъядерного процессора Broadcom с тактовой частотой 1,2 ГГц. Устройство получило 1 Гб оперативной и 8 Гб постоянной памяти, а также слот microSD, с возможностью расширения до 64 Гб. Гаджет оснащён двумя камерами — 2 мегапиксельной основной, и 5 мегапиксельной тыловой.

Устройство будет работать на базе операционной системы Android 4.4 KitKat с интерфейсом TouchWiz UI и экономным режимом Ultra Power Saving Mode. Смартфон имеет возможность работы с сетями LTE 4G. Ёмкость аккумулятора устройства равна 2100 мА/ч.

В ближайшее время смартфон появится на рынке Испании, Италии и Индии по цене $190.

Аналитики прогнозируют, что в 2015 году производители будут делать ставки на бюджетные модели. Таким образом, Galaxy Grand Neo Plus является доказательством этого прогноза. Кроме того, Samsung анонсировала целый ряд бюджетных новинок, стоимостью до $200. Точная дата появления смартфона на рынке пока неизвестна.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»