Facebook разработала сервис для внутрикорпоративного общения

09 февраля 00:09
Работу по созданию корпоративной соцсети возглавил Ларс Расмуссен.

Facebook разработала сервис для внутрикорпоративного общения
15.01.15 10:10    1434   текст: Ирина Клячина  фото: finam.info

Facebook at Work, так называется новый сервис для внутрикорпоративного общения, который в тестовом режиме запустила социальная сеть Facebook. Работу по созданию корпоративной соцсети возглавил Ларс Расмуссен.

С помощью нового приложения сотрудники компаний смогут общаться между собой, эффективно выстраивая совместную работу посредством инструментов социальной сети.
О том, что сервис находится в стадии разработки, было известно уже в октябре 2014 года. Тогда проект тестировался сотрудниками Facebook.

Сообщается, что Facebook at Work существует как отдельное приложение для iOS и Android. Информация, которой обмениваются коллеги в рамках приложения, будет доступна только сотрудникам компаний.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»