Facebook представил путеводитель

30 декабря 06:58
В настоящее время сервис тестируется.

Facebook представил путеводитель
04.03.17 18:14    1398   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Социальная сеть Facebook представила свой собственный путеводитель по городам. Он позволяет пользователям создать маршрут в любом городе. Эксперты отметили, что сервис аналогичен известному TripAdvisor. Его предназначение сходится к тому, чтобы стать отличным советчиком для пользователей в путешествии.

Путеводитель Facebook подскажет, какие места стоит посетить в том или ином городе. Это могут быть исторические памятники, музеи, красивые места. Интересно то, что путеводитель может собирать информацию и от друзей пользователя, которые уже побывали в таких местах. Буквально функция может воспроизводить даже их маршруты, если они в свою очередь также воспользовались этим сервисом.

Функционал путеводителя Facebook также расскажет путешественникам о погоде в данной местности, местном времени. Если пользователю понравится что-то особенное, то он сможет это отметить для себя, а сервис сохранит в памяти отмеченные места или события данного региона. В настоящее время путеводитель Facebook доступен не всем, а лишь случайным пользователям. Это связано с текущей стадией тестирования. Поле ее завершения сервис будет доступен массам.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»