Facebook откроет офис в Африке

28 сентября 04:26
Facebook хочет расширить свое влияние на материке.

Facebook откроет офис в Африке
30.06.15 17:38    1221   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Уже в следующем месяце Facebook откроет новый офис в Йоха́ннесбурге — самом крупном по численности жителей городе в ЮАР. Это делается в в целях увеличения сферы влияния Facebook в Африке.

Аналитики отмечают, что в Нигерии, Кении и во многих других африканских государствах рынок интернета и технологий развивается, пусть небольшими, но стабильными темпами.

Для того, чтобы африканские пользователи в полной мере могли ощутить качество и сервис ресурса, представители социальной сети намерены круглосуточно пребывать в своем новом офисе, создавая хороший контент.

Пока офис насчитывает 25 сотрудников. Сообщается, что основным направлением работы нового офиса станет мобильная реклама. Кстати, африканских пользователей на материке насчитывается порядка 120 миллионов человек.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»