Еще одна отличная новая песня Sarantos — “You (just) Don’t Have It” доступна в Сети

25 сентября 10:33
Sarantos продолжает выпускать по новой песни и музыкальному видео каждый месяц в 2015 году.

Еще одна отличная новая песня Sarantos - “You (just) Don't Have It” доступна в Сети
09.10.15 13:30    997  фото: INNOV.RU

В октябре стала доступна его новая композиция “You (just) Don’t Have It”. Это песня о взаимоотношениях. Sarantos показывает, что мужчину волнует то, что внутри.

Знакомство может стать жестокой игрой. Печальная истина заключается в том, что внешность может быть обманчива. Каждый человек примеряет на себя разные маски. Эта тема оказывается в центре внимания в октябре, когда на Хэллоуин люди получают возможность быть кем-то еще в течение одной ночи года. Это весело, не так ли?

Последняя песня Sarantos очень игрива по своей природе. Неважно насколько идеальна богатая девушка. Она просто не та, которую он ищет. Деньги и внешность – это не то, что желает мужчина. В конце концов, они буквально не имеют значения! Как говорит сам исполнитель, композиция “You (just) Don’t Have It” —  это забавная песня о женщинах, которые привыкли получать то, что они хотят. Но они не получат его, так как у них нет того, что нужно ему – сердца. «И, кстати, в мире есть хорошие ребята, которые не околдованы привлекательными девушками, а которым важно то, что внутри! Они существуют», заключает Sarantos.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»