Экспертную оценку выходящих на краудсейл ICO предоставит специальный рейтинг

02 января 20:31
Высокий интерес к блокчейн-индустрии демонстрируют государственные учреждения, крупные компании и инвестиционные фонды, а также обычные пользователи интернет-сети.

Экспертную оценку выходящих на краудсейл ICO предоставит специальный рейтинг
28.09.18 6:11    733  фото: INNOV.RU

Высокий интерес к блокчейн-индустрии демонстрируют государственные учреждения, крупные компании и инвестиционные фонды, а также обычные пользователи интернет-сети. Появление большого количества стартапов вызвало необходимость экспертной оценки достоверности блокчейн-проектов. В рунете появился ресурс rating-ico.com, на котором публикуется рейтинг ICO выходящих на краудсейл стартапов.
Не все знают, как правильно оценить перспективы нового проекта. Рейтинг ICO ) – сайт, где аккумулируются оценки технических специалистов, профессиональных инвесторов, аналитиков, разработчиков блокчейн-проектов для каждого нового первичного размещения монет. Информация о выходящих на ICO стартапах формируется в короткие блоки с положительными и отрицательными фактами. При этом любой пользователь, располагающий сведениями, способными повлиять на рейтинг проекта, может предложить их на рассмотрение сообщества. Активных пользователей, предоставляющих объективную информацию, на сайте будут стимулировать вознаграждением в виде криптовалюты.
Рейтинг ICO в русскоязычной сети собирает мнения всех участников рынка, составляя децентрализованное и максимально объективное мнение о блокчейн-проектах. Администрация ресурса приветствует не только тех пользователей, которые желают стать обладателями необходимой информации и получить мнение экспертов относительно эффективности будущих инвестиций, но и тех, кто желает участвовать в развитии сообщества и вносит свою лепту в улучшение качества информации о стартапах в сфере блокчейн-индустрии.
Эффективный анализ позволит профессиональным и начинающим инвесторам, действующим на новых развивающихся рынках, получить высокую окупаемость инвестиций в короткие сроки.