«Доктор Веб» выпустил антивирус для телевизоров

14 апреля 08:45
Новый продукт был разработан на базе уже известного пользователям пакета «Dr.Web для Android».

«Доктор Веб» выпустил антивирус для телевизоров
03.07.15 12:24    1619   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот

«Доктор Веб», который является одним из ведущих российских производителей антивирусных программ, разработал новый универсальный продукт для системы Android – «Dr.Web Security Space для Android».
Его особенность заключается в том, что он защищает не только смартфоны и планшеты, но и другие устройства с выходом в интернет, в том числе и телевизоры, медиаплееры, а также игровые приставки.
Новый универсальный продукт был разработан на базе уже известного пользователям пакета «Dr.Web для Android».

Как утверждают разработчики, устройства Android, имеющие выход в Интернет, поддерживают функцию установки ПО с неофициальных ресурсов и внешних носителей, что подвергает  риску попадания в систему троянских программ и других вредоносных ПО.

«Dr.Web Security Space для Android» отслеживает и обезвреживает в системе опасный софт, попадающий на устройство после загрузки приложения или установки программы.
Сообщается, что новым антивирусом можно управлять прямо с пульта, если это предусмотрено производителем.

Пользователи могут скачать пакет антивирусного ПО «Dr.Web Security Space для Android» на официальном сайте разработчика или в онлайн-магазине Google Play по цене 250 рублей. Тем, у кого есть лицензии на «Dr.Web Security Space», новый антивирус предоставляется бесплатно.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»