Для компании «Ассенизатор-НН» создан сайт нижегородской веб-студией INNOV

09 марта 15:32
Веб дизайн студия INNOV на интернет-рынке уже 18 лет.

Для компании «Ассенизатор-НН» создан сайт нижегородской веб-студией INNOV
08.12.14 12:43    1774  фото: INNOV.RU

Нижегородская веб студия INNOV создала сайт assenizatornn.ru для ООО «Ассенизатор-НН». Об этом сообщается на сайте студии по разработке сайтов. 
Данная компания занимается ассенизацией, откачкой и вывозом ЖБО с 2008 года в Нижнем Новгороде и области. Среди плюсов «Ассенизатор-НН» – круглосуточная работа и возможность оперативного реагирования на аварийные ситуации. 
Справка Web-студия с историей INNOV в Нижнем Новгороде существует с 1996 года, занимаясь целым комплексом услуг: разработкой сайтов, созданием сайтов, контекстной рекламой, продвижением сайтов, дизайном полиграфической продукции. Студия может разработать логотип и фирменный стиль компаний, а также создать корпоративную почту. 
В портфолио студии более 300 работ. 

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»