Для Dota 2 появился патч 7.00 с новыми персонажами и талантами

10 октября 04:19
Компания Valve подготовила достаточно большое обновление.

Для Dota 2 появился патч 7.00 с новыми персонажами и талантами
11.12.16 21:53    2299   текст: Наталия Клячина  фото: Скриншот яндекс картинки

Для игрового клиента Dota 2  было разработано и выпущено емкое обновление. Патч получил индекс 7.00 и имеет в себе значительные изменения. Разработчиком обновления выступила компания Valve.

В частности, геймеры увидят, что карта леса поделилась на 4 части. Также введены новые герои. Руны будут появляться в новых местах. А дерево талантов теперь откроется для каждого героя. Помимо этого добавлены новые таланты, зависящие от уровня игры. Напомним, что с предыдущим обновлением игровой сюжет держался полгода.

Для данного патча компания открыла собственный сайт и представила ролик. На сайте расписываются все изменения достаточно подробно. При этом на ресурсе стоит счетчик. Также пользователи встретят новый игровой интерфейс. Более того, в игре теперь присутствуют боты.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»