Что нужно знать о криптовалютной бирже XBrick?

25 сентября 12:22
Важная информация для криптоинвесторов.

Что нужно знать о криптовалютной бирже XBrick?
10.06.18 22:05    967   текст: Ирина Костикова  фото: INNOV.RU

Число держателей криптовалюты растет день ото дня: сегодня цифровые деньги покупают не только эксперты финансового рынка, но и простые граждане. В последнее время, реагируя на спрос, появляются сервисы, позволяющие покупать, продавать и обменивать виртуальные валюты. Речь идет о криптобиржах.

Одной из относительно молодых, но зарекомендовавших себя с положительной стороны площадок, является XBrick , принадлежащая компании Blockchain Pty Ltd. Несомненным преимуществом данной криптоплощадки является возможность совершения операций с использованием свыше десяти различных виртуальных валют. На сегодняшний день лишь единицы могут похвастаться такими возможностями для криптоинвесторов.

Тем, кто уже имеет опыт взаимодействия с криптовалютными площадками, может быть интересно, как XBrick решает вопрос безопасности. Дело в том, что в СМИ то и дело появляется информация об атаках на биржи, в результате чего хакеры присваивают себе крупные суммы. Создатели данного сервиса обеспечили максимально возможный уровень кибербезопасности. Для хранения криптовалюты используются холодные и горячие кошельки, что помогает надежно защитить сбережения клиентов.

Желающим начать торговлю на данной площадке будет необходимо выполнить настройку двухфакторной аутентификации и добавить сведения о себе. Стоит отметить, что создатели биржи взяли на вооружение используемые банками меры безопасности, в частности, SSL-шифрование.

Интересной чертой XBrick можно назвать систему баллов, благодаря которой пользователи могут выполнять определенные задачи, за которые начисляются очки. По мере их накопления для вас будет снижаться размер комиссии.

В настоящее время криптобиржа проводит ICO, подробную информацию о котором можно получить на ее сайте. Напомним, Initial coin offering является наиболее современным способом сбора средств на реализацию проектов. Обеспечить финансирование стартапа могут все желающие, принимая участие в первичном предложении монет. Вкладывая собственные средства, инвесторы получают токены, в данном случае — XBrick Coin (XBC). Последние исследования показали, что ICO не только выступает оптимальным решением для краудфандинга, но и позволяет инвесторам неплохо заработать. Если и вы хотите стать частью глобального проекта XBrick и сделать выгодное капиталовложение, ознакомьтесь с Whitepaperна сайте криптобиржи.

Сайт:

Белая книга:

Бонусная программа:

Профиль Bitcointalk:

Ethereum:0xcacf88992a543625503a9a5913b50743d28df44e

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»