Что делает зомби в Battlefield 1

02 августа 14:08
Геймеры в замешательстве.

Что делает зомби в Battlefield 1
27.02.17 9:53    1742   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот YouTube

DICE и Electronic Arts преподнесли загадочный сюрприз своим пользователям в популярном шутере Battlefield 1. Сразу от нескольких команд поступили сообщения о том, что в одном из запертых бункеров во время прохождения игры доносятся крики, рычание и удары странного существа. По издаваемым выкрикам можно различить, что отчасти существо является человеком. Не исключено, что это зомби. Но откуда взялся зомби в Battlefield 1?  

Геймеры, обнаружившие странное существо, выложили в сеть видео. Зомби появился на карте Fort Vaux. Этот есть в дополнении под названием «Они не пройдут». Ни одной команде на текущий момент не удалось открыть дверь. Поэтому не понятно, удастся ли увидеть воочию, кто же заточен в данном бункере.

В целом, сюжет шутера, где герои находятся во времени 1917-1918 годов, не подразумевает наличие полумертвецов и прочих существ. Однако, авторам никто не запрещает придать пикантности в сюжетную линию. Кстати, сами разработчики на данный момент не комментируют ситуацию с обнаружением «нечто».

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»