Большую часть россиян не интересует мода

10 декабря 23:43
Вывод сделан на основании опроса.

Большую часть россиян не интересует мода
15.12.14 10:32    1529   текст: Ирина Клячина  фото: nibler.ru

По итогам ноябрьского опроса в «Левада-Центре», большинство жителей России не стремятся быть оригинальными в одежде, то есть быть модными. Большая часть опрошенных, а это 68% россиян даже не следят за тенденциями в моде.

Однако 29% граждан России хотели бы, что бы их считали модными, вследствие чего они следят постоянно за актуальными тенденциями.
Из источников информации о моде россияне отметили модные журналы — 14%, телешоу и показы мод — 13%, внешнему виду артистов и актеров и других знаменитостей уделяют — 11%.
33% опрошенных уверены, что вообще не интересуются модой, а 23% считают модной только дорогую одежду,17% считают модным все то, что одето на окружающих.

Опрос был проведен среди городского и сельского населения. Были опрошены 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 134 населенных пунктах 46 регионов страны.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»