Биржевые «быки» готовы поднять курс Tkeycoin до 7$

11 января 06:12
Поднять курс российской криптовалюты Tkeycoin до $7 и выше готовы биржевые «быки» в течение недели после листинга.

Биржевые «быки» готовы поднять курс Tkeycoin до 7$
29.05.19 11:42    1580  фото: INNOV.RU

Поднять курс российской криптовалюты Tkeycoin до $7 и выше готовы биржевые «быки» в течение недели после листинга. Специалисты считают, что на рост активов компании TKEY DMCC существенно повлияет участие в проекте крупных государственных инвесторов. Они опираются на следующие факторы: стабильное развитие компании, успешный запуск сети и релиз новых продуктов на базе Tkeycoin.

В апреле этого года руководство TKEY DMCC провело презентацию своих технологических решений на Азиатской Парламентской Ассамблее (АПА), на которой присутствовали депутаты 42 стран. С некоторыми из них далее состоялись отдельные встречи: ряд представителей стран АПА заинтересовались новыми возможностями развития свободной торговли, которые способна открыть цифровизация экономики и внедрение блокчейн-системы на государственном уровне.

Tkeycoin имеет серьезные перспективы стать одной из важных составляющих глобальной цифровой экономики. Сегодня компания завершает экспертизу цифровой финансовой экосистемы (ЦФЭ) Tkeycoin, что позволит на более высоком технологическом уровне совершать быстрые платежи.