Биржа EXMO откроет доступ к торговле криптовалютой Tkeycoin

10 декабря 16:23
Биржа EXMO очень дорожит своей репутацией, поэтому работает только с надежными партнерами. Каждый проект перед листингом тщательно изучается экспертами, юристами и аналитиками биржи.

Биржа EXMO откроет доступ к торговле криптовалютой Tkeycoin
23.11.18 15:19    1147  фото: INNOV.RU

Tkeycoin (TCD) будет торговаться на популярной в мире криптовалютной бирже EXMO.  Как сообщают «Известия» (iz.ru/813984/2018-11-22/exmo-nachnet-torgovliu-rossiiskoi-kriptovaliutoi-tkeycoin-v-2019-godu), EXMO станет первой, кто официально добавит криптовалюту в листинг. На недавней закрытой встрече представителей биржи EXMO и компании TKEY DMCC, представляющей команду разработчиков проекта Tkeycoin, прошли переговоры, по итогам которых уже в I квартале будущего года пользователи биржи смогут осуществлять торги по парам TCD/BTC, TCD/USD, TCD/RUB и TCD/EUR. Точная дата листинга будет объявлена позже.
С положительным решением EXMO о допуске Tkeycoin к торгам вполне согласуются амбициозные планы разработчиков создать платежное средство нового поколения, которое сделает транзакции в криптовалюте не только безопасными, но и массовыми. Также листинг свидетельствует о серьезной технической проработанности проекта, его легитимности и перспективности.
Биржа EXMO очень дорожит своей репутацией, поэтому работает только с надежными партнерами. Каждый проект перед листингом тщательно изучается экспертами, юристами и аналитиками биржи. Не случайно EXMO считается одной из самых защищенных площадок в Европе, а среди русскоязычных криптотрейдеров является наиболее востребованной.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»