Биржа Binance временно останавливает торги

14 ноября 03:29
Причиной послужило техническое обновление.

Биржа Binance временно останавливает торги
09.02.18 11:53    961  фото: INNOV.RU

Крупная гонконгская биржа Binance объявила об остановке торгов. На фоне последних новостей, связанных с кражей криптовалюты, данное событие могло бы крайне насторожить. Однако, остановка торгов на Binance связана исключительно с внедрением обновлений. Это расширенное обновление всей системы, и потому это требует затрат времени. Известно, что торги могли быть остановлены до пятницы по местному времени. Отключение при этом было достаточно продолжительным.

Пользователи действительно были обеспокоены предположением, что биржа была взломана. Но представители биржи на страничке Twitter опровергли данные предположения. Торги начнутся уже в  4 утра по времени UTC. При этом у пользователей будет 30 минут специального окна для отмены открытых ордеров. Так сообщают представители компании. В свою очередь, платформа продолжит обновляться каждые два часа, пока не наступит финальная стадия.

Напомним, что предупреждение о снижении производительности биржи поступило пользователям в среду. Также на бирже признались, что процесс восстановления пошел совсем не так, как планировалось. И потому, как следствие, случилась вынужденная остановка торгов.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия