«Билайн» превратит шаги абонентов в гигабайты мобильного интернета

17 сентября 06:00
«Гиги за шаги», так называется акция от «Билайна».

«Билайн» превратит шаги абонентов в гигабайты мобильного интернета
30.05.18 12:05    926   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Российский сотовый оператор «Билайн», который известен абонентам по всему миру, запустил необычную акцию, получившую название «Гиги за шаги». Организаторы уверены, что акцию оценят все клиенты «Билайна». Акция стартовала 29 мая, в рамках которой клиентам «Билайна» стал доступен пакет «Гиги за шаги».

Клиенты, обладающие тарифным планом «ВСЕмое» могут бесплатно получить 3 ГБ мобильного интернета. Для того, чтобы получить бесплатно «гиги», клиент должен проходить в день определенное расстояние, и бесплатный интернет будет предоставляться каждый месяц до 30 сентября. Таким образом, компания сотовой связи хочет смотивировать своих клиентов на ходьбу.

Как рассказали представители «Билайна», чтобы проект заработал, нужно было вовлечь во взаимодействие сразу несколько платформ: Сервисы Google Fit (Android) и «Здоровье» (iOS) и алгоритм по предоставлению бесплатных МБ. Сообщается, что акция доступна всем российским пользователям, которые установят программу «Мой Билайн» и настроят определенные разрешения.

Пользователям, в свою очередь, необходимо будет установить программу «Мой Билайн» и выбрать определенные разрешения. Акция продлится до 30 сентября. В ней могут принять участие все россияне.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»