Авторы самой популярной игры 2017 года отложили выпуск обновления

25 декабря 08:50
Откладывается выпуск обновления PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Авторы самой популярной игры 2017 года отложили выпуск обновления
12.02.18 13:36    842   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Авторы самой популярной многопользовательской онлайн-игры в жанре королевской битвы PlayerUnknown’s Battlegrounds назвали причину, почему откладывается очередной выпуск обновления для версии на персональный компьютер.

Разработчикам пришлось пойти на такой шаг, чтобы провести борьбу с читерами с теми, кто нечестно, используя обманные методы (чит-коды, глюки в игре) получает преимущества в игре, тем самым мешая играть честным пользователям. В этой связи команда разработчиков приступила к тестированию работы новой античит-системы.

В начале февраля команда Грина обнаружила серьезные проблемы во время тестирования, а сейчас ведет работу над их устранением. Сообщается, что разработчикам PlayerUnknown’s Battlegrounds пришлось лишить прав и ввести ограничения как минимум для одного миллиона геймеров, замеченных в нарушении правил и использования читов.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»