«Аптечная сеть 36,6» начнет продажу лекарств через интернет

14 ноября 17:11
Партнером реализации проекта выступит онлайн-ритейлер Ozon.ru.

«Аптечная сеть 36,6» начнет продажу лекарств через интернет
01.11.16 16:00    850   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Ozon.ru и «Аптечная сеть 36,6» стали партнерами, подписав соглашение о совместной работе. Дело в том, что данная аптечная организация начинает продажу лекарственных препаратов через сеть интернет. Через интернет на сегодняшний день можно купить практически любые товары и услуги, поэтому продажа лекарственным препаратов не является удивительным фактом.

Изначально компании разместят на своих сайтах совместно список лекарств к продаже. Аптека «36,6» стала единственным партнером на Ozon.ru из всех аптечных организаций. Заказанные лекарственные препараты можно будет забрать в любой из аптек данной сети, которая будет указана при заказе.

Дело в том, что в настоящее время законодательные акты запрещают осуществлять онлайн-торговлю лекарственными препаратами в полном смысле этого слова. Поэтому забирать заказ можно только в аптеке. Если в будущем данные ограничения будут сняты, то лекарства после заказа сможет доставлять курьер на дом.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»