Apple проводит лекции по программированию

07 ноября 02:30
Специалисты корпорации обучают всех желающих.

Apple проводит лекции по программированию
08.12.15 3:19    1595   текст: Андрей Шульга  фото: INNOV.RU

С 7 по 13 декабря компанией Apple будут открыты двери 468 магазинов Apple Store не только для потенциальных покупателей, но и для желающих научиться основам программирования. Торговые площадки, на которых уже проводятся мастер-классы, раскиданы по всему миру. Т.е. практически любой житель развитого государства имеет возможность, бесплатно получить знания в сфере компьютерных технологий.

Лекции и практические занятия будут проводить лучшие специалисты компании. Эти люди являются одними из лучших в мире программистов. Все они специалисты в области создания различных софтов.

По словам руководства «яблочной» компании, они поставили своей целью, мотивировать как можно больше школьников и студентов к занятиям в сфере компьютерных технологий. В основном это конечно программирование.

По мнению старшего вице-президента Apple по разработке программного обеспечения Крейга Федериги, программист это одна из самых креативных профессий. Apple заинтересована в распространении этих знаний среди широких масс, т.к. это может повысить продаваемость их высокотехнологичных гаджетов.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»