«Амулекс» остается на лидерских позициях в дистанционном юридическом сервисе

01 апреля 03:37
«Амулекс», одна из наиболее крупных в РФ юридических компаний дистанционного обслуживания, продолжает удерживать лидерские позиции на LegalTech-рынке и звание лучшей в дистанционном юридическом сервисе.

«Амулекс» остается на лидерских позициях в дистанционном юридическом сервисе
24.05.19 7:54    1573  фото: INNOV.RU

«Амулекс», одна из наиболее крупных в РФ юридических компаний дистанционного обслуживания, продолжает удерживать лидерские позиции на LegalTech-рынке и звание лучшей в дистанционном юридическом сервисе. Егор Коваленко, управляющий партнер Национальной юридической службы «Амулекс», рассказал о секрете успеха сервиса, созданного девять лет назад.
Внедрение в консервативную адвокатскую практику новейших цифровых достижений, по его словам, – главная составляющая успешной деятельности. Оказывать людям справедливую юридическую помощь позволяют именно технологии. Под этим тезисом, пояснил Егор Коваленко, подразумевается соотношение качества и стоимости услуг. Юридические проблемы, как правило, решаются при колоссальных затратах сил, времени и эмоций количества времени, сил и эмоций. И независимо от сложности вопросов обеспечить доступность услуги с финансовой точки зрения за счет использования IT-технологий призваны около 300 специалистов, работающих в «Амулексе», выполняющих задачи профессионально и быстро.
Как отметил Егор Коваленко, тотальному развитию сервиса мешает неготовность многих людей решать дистанционно серьезные проблемы в юридической сфере, хотя постепенно приходит понимание, что главные преимущества – качество и оперативность, которыми и обладает служба «Амулекс». Развитие технологий делает работу сервиса еще более эффективной: во всех востребованных мессенджерах сегодня компания имеет чат-боты, любой удобный функционал общения с адвокатами доступен клиентам компании: телефонные звонки, чат-боты или переписка в мессенджерах. В службе роботизировано множество процессов, также к выходу на рынок готовятся два продукта, которые потенциально способны выйти в лидеры LegalTech по своим направлениям.