Aliexpress запускает торговлю российскими товарами

25 января 18:37
Цены на товары в магазинах будут выставлены в рублях.

Aliexpress запускает торговлю российскими товарами
20.10.15 18:02    1633   текст: Ирина Клячина  фото: логотип

Согласно сообщению компании Aliexpress, теперь российские поставщики смогут продавать свои товары на сайте одного из крупнейших онлайн-ритейлеров.

Старт продаж назначен 11 ноября — во время Всемирного фестиваля шопинга. Покупатели смогут приобрести товары от российских поставщиков. Эти товары будут представлены на канале «Aliexpress Молл», который был создан специально для российской более состоятельной аудитории. Цены на товары в магазинах будут выставлены в рублях. Это значительно облегчит процесс совершения покупки для пользователей.

«Мы уже довольно давно обсуждали и тестировали механизм по запуску российских продавцов на площадке Aliexpress. Согласно философии компании, мы видим поддержку местного бизнеса одной из своих основных задач. Поэтому мы очень рады, что новый проект на «Aliexpress Молл» впервые предоставит российским магазинам возможность продавать на нашей платформе и обеспечит доступ к огромной аудитории покупателей Aliexpress в России», рассказал директор по развитию бизнеса Aliexpress в России и СНГ Марк Завадский.

Среди первых ритейлеров, которые планируют присоединиться к проекту «Aliexpress Молл» будут такие компании, как Redmond, L’Oreal, Incity, Baon, магазины Wikimart, «Техносила» и «220 Вольт» и другие бренды и торговые площадки.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»