AliExpress — лидер по популярности среди приложений в России

08 мая 10:59
По количеству загрузок, среди бесплатных приложений Google Play.

AliExpress - лидер по популярности среди приложений в России
06.04.15 12:02    1970   текст: Елена Некрасова  фото: aesotnikov.by

AliExpress- это приложение китайского интернет – магазина. Столь популярным оно стало только среди пользователей Android-устройств, говорят статистические данные магазина Google Play. 
Среди устройств на платформе iOS приложение AliExpress находится на 18 позиции. Стоит отметить, что Россия это первая страна, в которой данному приложению удалось стать лидером в рейтинге среди мобильных устройств. Статистика не берет в учет страну Китай, так как магазин с приложениями Google Play там запрещен. 
По данным, предоставленным аналитиками компании TNS, в феврале текущего года, сайт aliexpress.com находился в Рунете на 10 позиции по посещению пользователей, с аудиторий 17,5 миллионов человек в месяц. 
Также, стоит отметить, что AliExpress самый популярный интернет-магазин среди российских пользователей, а недавно им ещё была предоставлена возможность оплачивать покупки со счета мобильного устройства.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»