Alibaba Games и Mail.ru Group объединятся в работе над распространением игр

11 ноября 03:04
Компании будут налаживать дистрибуцию.

Alibaba Games и Mail.ru Group объединятся в работе над распространением игр
17.03.17 13:32    989   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Компании Alibaba Games и Mail.ru Group заключили партнерство, в рамках которого намерены объединить усилия для дистрибуции и последующего распространения мобильных игр. Мобильными играми занимаются обе указанные компании. Их целью является создание и оптимизации дистрибуции сразу на всем Евразийском континенте.

Инвестиции компаний имеют внушительный размер. К примеру, Alibaba готовит инвестиции в размере 145 миллионов долларов. Также известно, что платформой, где будут агрегироваться игра выступит UCWeb. Сотрудничество с данными разработчиками было оформлено ранее.

Игры мобильные и компьютерные остаются прибыльным направлением в деятельности компаний-разработчиков. Даже не смотря на внешние экономические факторы, влияющие на пользователей, они все равно продолжают тратить средства на игры в любое время. Поэтому объединение усилий в данной области вполне может принести свои плоды.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»