Activision готовы к разработке Destiny 2

23 марта 19:07
Анонс новой игры был сделан компанией-разработчиком.

Activision готовы к разработке Destiny 2
27.03.17 22:01    1292   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

На официальном аккаунте в социальной сети Twitter игры Destiny появился твит о разработке второй части. Таким образом, за Activision и студией Bungie закрепился официальный анонс Destiny 2. Напомним, что игра в исполнена в жанре научно-фантастического шутера. Ее действия разворачиваются в  XXVIII веке. Но каков будет сюжет у второй части?

Вторая часть Destiny пока что полностью покрыта мраком в отношении подробностей. Эксперты не берутся предполагать даже о том, когда игра выйдет. Поверхностно можно оценить, что шутер будет сделан на разных версиях, необходимых для ПК и игровых консолей.

Первая часть игры Destiny была достаточно популярной среди пользователей. А это значит, что вторую часть ожидают уже поклонники.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»