«М.Видео» и ВТБ анонсировали выпуск совместной ко-брендинговой карты Visa

30 апреля 02:29

Российский ритейлер «М.Видео» (Группа «М.Видео – Эльдорадо», входит в Группу «САФМАР» М.Гуцериева) объявил о том, что на совместной основе с банком ВТБ и платежной системой Visa он выпустит ко-брендинговую карту. 

 

 «М.Видео» и ВТБ анонсировали выпуск совместной ко-брендинговой карты Visa
25.03.19 16:34    2524  фото: INNOV.RU

Российский ритейлер «М.Видео» (Группа «М.Видео – Эльдорадо», входит в Группу «САФМАР» М.Гуцериева) объявил о том, что на совместной основе с банком ВТБ и платежной системой Visa он выпустит ко-брендинговую карту. С ее помощью клиенты компании смогут накапливать бонусные рубли в размере 3% от всех покупок, совершенных по этой карте, как в «М.Видео», так и за пределами сети. Накопленные бонусы можно будет использовать для оплаты электроники и бытовой техники в розничных магазинах ритейлера и на его официальном сайте mvideo.ru.

Уточняется, что оформление дебетовой карты Visa М.Видео-ВТБ доступно в любом отделении банка ВТБ, а также в его интернет- и мобильном банке. Анкета на получение карты также находится на официальном сайте компании «М.Видео» в разделе М.Бонус. Для выпуска карты клиент должен пользоваться услугами банка ВТБ. Активным клиентам, которые на ежемесячной основе совершают покупки по карте на сумму от 5000 рублей, гарантируется бесплатное обслуживание карты.

 

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»