«Калашников» представил новый бренд

06 января 11:00
«Конкуренция с мировыми поставщиками оружейной промышленности нецелесообразна без модного и узнаваемого бренда».

 «Калашников» представил новый бренд
03.12.14 11:46    2089   текст: Ирина Клячина  фото: kalashnikovconcern.ru

Концерн «Калашников», который включает в себя заводы «Ижмех» и «Ижмаш», был организован в прошлом году. Известнейший на весь мир производитель огнестрельного оружия смог объединить в себе крупнейшие предприятия стрелковой отрасли России. В Москве в здании Центрального телеграфа концерн представил новый корпоративный бренд, а также обновлены продуктовые бренды боевого, охотничьего и спортивного оружия: «Калашников», «Байкал» и «Ижмаш».

Новый бренд концерна будет способствовать процессам развития бизнеса и продвижения продукции. Это будет важным элементом экспансии на новые рынки и расширения продаж в гражданском секторе. Специалисты считают, что новый бренд станет основой для рекламных кампаний, а также послужит основой для создания линейки одежды и аксессуаров.

В России концерн «Калашников» сосредотачивает около 95% производства стрелкового оружия, при этом 80% всей выпускаемой продукции идет на экспорт.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»