Ювелиры выпустили Nokia 3310 с портретом Николая II

03 ноября 07:45
Ювелирная новинка оценивается в 140 тысяч рублей.

Ювелиры выпустили Nokia 3310 с портретом Николая II
26.10.17 14:12    1213   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот компании

Ювелирные мастера российской компании Caviar выпустили новую коллекцию мобильных телефонов Nokia 3310 под названием «Последний император». Серию мобильных устройств в титановом корпусе произвели в ограниченном варианте.

Официальный сайт производителя Caviar разместил информацию о цене на титановую модель 3310. Продаваться такие изделия будут по цене от 140 000 рублей. Создание коллекции было приурочено к столетию Октябрьского переворота 1917 года. В коллекцию вошли три телефона, каждый из них имеет свое название: «Вера», «Царь», «Отечество».

Известно, что в продажу поступят только 30 устройств данной коллекции.

Ранее сообщалось, что компания Caviar, являющаяся производителем люксовой отделки смартфонов, представила новое предложение для iPhone 7. Производитель позиционирует свои новые элементы для смартфона как неотъемлемую часть самого устройства, ставящего его на позицию выше других экземпляров гаджетов. А именно, iPhone 7 в новом чехле от Caviar превращается в «iPhone 7.5».

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений