Ювелиры Caviar к юбилею Великой Победы создали золотые смартфоны.

20 октября 13:34
Они выпущены в ограниченном количестве.

Ювелиры Caviar к юбилею Великой Победы создали золотые смартфоны.
01.04.15 10:36    1999   текст: Елена Некрасова  фото: ferra.ru

Состоялась презентация Caviar Pobeda 70, золотых смартфонов, выпуск которых приурочен к юбилею 70-летию со Дня Великой Победы. 
Коллекционные экземпляры, в количестве 70 штук, созданы на основе IPhone 6 и Samsung A5, с операционными системами соответственно iOS и Android. 
Корпус смартфонов выполнен из титана, на заднюю часть корпуса нанесена гравировка в стиле «гильоше», с изображением известного кадра «Знамя Победы над Рейхстагом». 
Гравировка ручной работы выполнена очень профессионально на каждом аппарате и точно отражает всю глубину события, запечатленного на снимке Е. А. Халдея. 
Также золотые элементы на титановом корпусе, в виде силуэта памятника «Родина-мать зовет», цифры 70 и таблички «Слава победителям», делают данные смартфоны истинными коллекционными экземплярами. 
Весь дизайн аппаратов подчеркивает суровость и величие события. Стоимость одного экземпляра с основой IPhone 6 составляет не малую цифру-149 тысяч рублей, на основе Samsung A5-129 тысяч рублей. 

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений