Xiaomi откроет 20 магазинов в крупных городах России

30 декабря 17:03
Пока в России четыре официальных точки — в Москве две и по одной в Петербурге и Владивостоке.

Xiaomi откроет 20 магазинов в крупных городах России
27.04.17 11:56    1454   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

По словам вице-президента китайской корпорации Xiaomi Ван Сяня, в планах у ведущего производителя смартфонов — открыть до двадцати магазинов в крупнейших российских городах.

Осуществить поставленные задачи китайцы планируют в течение 2017 года. В настоящее время в России существуют только четыре официальных точки продажи смартфонов компании Xiaomi — две из них находятся в Москве, одна в Петербурге и одна во Владивостоке.

Осуществление планов руководство корпорации доверило компании Smart Orange, которая является официальным подразделением китайского производителя. Созданная в 2010 году компания Xiaomi для производства смартфонов и планшетов на базе ОС платформы Android стала быстро развиваться и прогрессировать. Сейчас компания намерена занять достойное место в пятерке лучших лучших вендоров на российском рынке.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений