Xiaomi Mi Max 2 получит аккумулятор на 5300 мАч

14 февраля 02:36
Фаблет Mi Max 2 обещает покорить своих владельцев аккумулятором.

Xiaomi Mi Max 2 получит аккумулятор на 5300 мАч
26.05.17 10:59    839   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот яндекс картинки

Китайская компания Xiаomi готовят к релизу новый фаблет под названием Mi Max 2. Как предполагается новинка будет полезна тем потребителям, которых не очень интересует техническая многофункциональность устройства. Другими словами она им просто не нужна и они не хотят за это переплачивать.

Кроме того, кто любит путешествовать или находится длительное время в переездах, фаблет Mi Max 2 будет просто незаменим. Разработчики поместили в устройство аккумуляторную батарею на 5349мАч, которая гарантирует владельцу длительное пользование устройством без подзарядки.

Экран устройства без загнутого дисплея, на 6,4 дюйма и разрешением FulL HD. Процессор восьмиядерный Snapdragon 625. Фаблет оснащен 4 гигабайтами оперативной памяти, с флеш-накопителем на 64 или 128 гигабайт в зависимости от модели. Основная камера с разрешением на 12 мегапикселей, фронтальная на 5 мегапикселей. Официальная презентация гаджета состоится совсем скоро. Стоимость фаблета будет варьироваться от 215 до 245 долларов.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений