Выбираем офис для IT-шника

06 сентября 20:16
Выбор офиса — нелёгкая проблема, с которой сталкиваются все начинающие компании. На что стоит обратить внимание при выборе офиса, и какие основные критерии выбора существуют?

Выбираем офис для IT-шника
03.11.15 17:17    1524  фото: INNOV.RU

Для компаний, которые всерьёз собираются расширяться, выбор офиса становится насущной необходимостью. В растущем коллективе часто возникает необходимость в плотном взаимодействии, в особенности, когда речь идёт об IT-компаниях. Для офисов различных IT-направлений крайне важны две вещи: стабильное подключение к интернету и надёжная электрическая сеть. По этой причине квартиры и помещения, переведённые из жилого фонда, для IT-компаний мало подходят. При аренде такого офиса, придётся позаботиться об обеспечении источников бесперебойного питания и другого оборудования.

Как правило, поиск недвижимости осуществляется через интернет. Практически вся коммерческая недвижимость Нижнего Новгорода сосредоточена в досках объявлений. Одним из таких проектов является Business online. Сайт представляет собой базу данных, в которой сосредоточена информация о коммерческой недвижимости Нижнего Новгорода. В базе представлена информация о торговых и производственных площадях, офисных помещениях, а также переведённых из жилого фонда. Сортировать информацию можно по стоимости аренды, расположению объектов, населённым пунктам, и другим параметрам, которые делают поиск удобным.

Представителям IT-сферы рекомендуется обращать внимание на те объекты, в которых имеется развитая сетевая инфраструктура.

Читайте также
     
Стало известно, поддерживает ли редактор таблиц «Р7-Офис» сводные таблицы Названы способы добавления комментариев к документам в «Р7-Офис» Стало известно, есть ли у «Р7-Офис» десктопная версия