Vivo представила безрамочный смартфон Apex с выдвижной камерой

22 ноября 08:15
Экран нового аппарата Vivo занимает почти всю лицевую панель.

Vivo представила безрамочный смартфон Apex с выдвижной камерой
06.03.18 12:24    1011   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

По информации GizChina, китайская компания Vivo представила на территории Китая смартфон Apex. Примечательностью данного устройства является наличие выдвижной фронтальной камеры и безрамочного, занимающего всю площадь передней панели, экрана.

Ранее компания Vivo представила Apex на международной выставке MWC 2018. Дисплей смартфона — 5,99-дюймовый безрамочный OLED. Как уже говорилось выше, он занимает практически всю лицевую панель устройства, а именно 98% площади. Смартфон снабдили дактилоскопическим сенсором, расположенным под экраном. Процессор устройства Qualcomm Snapdragon 845.

Имеется быстровыдвижная фронтальная камера. Ее расположили в верхнем торце устройства, и выдвигается она менее чем за секунду. Более подробные характеристика нового смартфона Vivo не известны. Выход устройства в продажу намечен на лето 2018 года.

Ранее сообщалось, что китайская компания Huawei намерена предоставить на суд экспертов и пользователей свой новый смартфон Huawei P20 Porsche Edition. Устройство войдет в линейку флагманов P20, P20 Pro и P20 Lite. Дебют смартфона состоится во время презентации 27 марта в Париже.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений