В сети появилась интригующая информация о iPhone 9

27 февраля 05:56
Пользователи так привыкли к интригам Apple о предстоящих новинках, что готовы поверить даже в неподтвержденную информацию.

В сети появилась интригующая информация о iPhone 9
24.05.17 14:50    1234   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

На сколько сильно пользователи любят интрижки в мире IT? Видимо, они всегда готовы к принятию свежей информации. На такой вот почве и рождается инсайдерская информация о iPhone 9. Да, это не ошибка. Видимо, iPhone 8 уже не так интригует, и про него получено достаточно много информации. По картинкам, случайным снимкам и чертежам, уже стало совсем понятно, каким же будет восьмой iPhone. В отсутствие интриги необходим новый повод, коим и стал iPhone 9.

Естественным образом, пользователи уже предположили, что девятый iPhone выйдет в 2018 году. Видимо, он получит большой OLED-дисплей. О том, будет ли он безрамочным, пользователи не сообщают. Но вот его диагональ составит 5,28 дюймов для стандартного гаджета и 6,46 дюймов для модели Plus. Причиной подобных рассуждений стало заключенное соглашение между Apple и Samsung. Ведь Samsung как раз занимается разработкой подобных дисплеев.

Вероятнее всего, что всевозможные датчики, сканер, динамики смартфона, а также камера будут интегрированы в одном месте. Все остальное полезное место iPhone 9 будет занято непосредственно дисплеем. Поэтому будущее поколение iPhone будет представлять из себя один большой дисплей, у которого нет никаких рамок.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений