В России запустили официальный ремонт экранов iPhone за день

02 октября 09:14
В Москве появился сервис, который был доступен посетителям Apple Store за границей.

В России запустили официальный ремонт экранов iPhone за день
06.12.17 10:43    1080   текст: Ирина Клячина   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

По сообщению «Ведомостей», в Москве открылся официальный сервисный центр по ремонту и замене экранов iPhone. Оказанием такого вида услуг занялась, являющаяся партнером Apple в России, немецкая компания B2X. Специалисты компании, которые получили специальное оборудование от Apple, могут починить экран смартфона за день, а в некоторых случаях ремонт займет не более одного — двух часов.

Стали известны цены на такой ремонт: минимальная стоимость быстрого ремонта на iPhone 6s составляет 12 500 руб, для iPhone 7 — 13 500 руб, для iPhone 7 Plus — 14500 руб, для iPhone 8 — 14 000 руб. Уточняется, что ремонт дисплея нового iPhone X пока не представляется возможным. Поэтому устройство требует в ремонте кардинальной замены и обойдется в 43 990 руб.

Напомним, до мая 2017 года отремонтировать разбитый экран iPhone в российских официальных сервисах Apple было невозможно. Весной компания Apple открыла в Подмосковье ремонт, где замена экрана занимала около двух дней.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений