В России запущен сервис для моментального бронирования отелей «HotelTonight»

16 августа 11:14
10 секунд потребуется для заказа гостиничного номера.

В России запущен сервис для моментального бронирования отелей «HotelTonight»
15.04.15 17:41    1569   текст: Елена Некрасова  фото:  applikace.cz

«HotelTonight» — это мобильное приложение, позволяющее пользователю осуществить заказ гостиничного номера всего за 10 секунд. Именно это приложение и запущено в России. 
При помощи приложения можно будет забронировать номер в гостиницах Москвы и Санкт-Петербурга. Этот сервис удобен тем, что дает возможность подготовиться к поездке за неделю, а оставаться в выбранном отеле можно до пяти суток, гарантируя заказчику доступные цены и качественное обслуживание, а также русскоязычную поддержку по телефону круглосуточно.
Данное приложение используют порядка 13 миллионов человек в 28 странах мира. В России ещё до появления российской версии приложения, оно было скачано около 70 тысяч раз. 
Представители руководящего состава компании-производителя считают российский рынок перспективным для приложения, ведь объём рынка российских гостиничных услуг за прошлый год увеличился на 40%.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений