В России стартуют продажи iPhone 6

21 октября 17:13
Компания Apple провела презентацию двух новых смартфонов iPhone.

В России стартуют продажи iPhone 6
10.09.14 9:38    1735   текст: Ирина Клячина  фото: ferra.ru

Компания Apple обновила информацию на своем сайте по российской версии.

Согласно информации, предварительные продажи новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России стартуют 26 сентября. Ожидается, что россияне смогут приобрести новый гаджет iPhone 6 от 31 990 рублей, а iPhone 6 Plus от 36 990 рублей.  

Так же отмечается, что компания отказалась от версии iPhone с 32 ГБ памяти. Теперь смартфоны будут поставляться с объемом памяти 16 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ. Новинки будут работать под управлением операционной системы iOS 8.

Каждый раз появление очередной модели iPhone просто вызывает фурор и порождает целую информационную волну по всему свету. К примеру, существуют целые сообщества в социальных сетях, состоящие из поклонников продукции Apple. Но iPhone 6 и iPhone 6 Plus настолько оптимально сделаны под своего пользователя, что им только остается восхищаться в подобных сообществах. Сразу же после покупки вам остается просто включить устройство, ведь оно уже готово к работе. iPhone 6 сразу же сделает сам все настройки после включения: настройки номера, контактов, интернета и приложений.