В России стартовали продажи огромного смартфона Lenovo Phab Plus

29 октября 04:44
В России появился самый большой смартфон в мире.

В России стартовали продажи огромного смартфона Lenovo Phab Plus
06.11.15 12:06    1693   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот яндекс картинки

По словам представителей компании Lenovo, появился первый телефон Lenovo PHAB Plus, который собрал в себе всё необходимое от планшета, но при этом сохранил компактность смартфона. Сообщается, что продажи смартфона стартовали в России и купить его можно за 20 тысяч рублей.

Смартфон PHAB Plus имеет 6,8-дюймовый экран, который поддерживает разрешение 1920×1080 (FullHD). Процессор — восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 615 с частотой 1,5 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 2 гигабайта, постоянной — 32 гигабайта с расширением при помощи карт microSD емкостью до 64 гигабайт.
Основная камера -13 мегапикселей, фронтальная — 5 мегапикселей. Устройство работает под управлением операционной системы Android Lolipop 5.0.

По своим характеристикам Lenovo PHAB Plus схож с 6.8-дюймовым фаблетом Huawei P8 Max, который в российских магазинах продается по цене около 36 тысяч рублей, то есть дороже более чем в полтора раза.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений