В России состоялась презентация Fly Cirrus 14

07 января 22:02
По умеренной цене разработчики предлагают приобрести смартфон с достойными характеристиками.

В России состоялась презентация Fly Cirrus 14
19.06.17 15:26    1253   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

В России один из известных производителей смартфонов компания Fly презентовала свою новую модель мобильного девайса. Это смартфон Fly Cirrus 14. Его рабочий кодовый индекс звучит как FS522. Также уже известна стоимость новинки – 7990 рублей. Что же предлагает производитель за среднюю для российского сегмента стоимость?

На самом деле Fly Cirrus 14 получился неплохим смартфоном с достойными характеристиками. Например, девайс работает на четырехядерном процессоре MT6737T. Объемы памяти составляют 2 и 16 Гб с возможностью добавить накопитель до 64 Гб. Также Fly Cirrus 14 оснащен двумя камерами: 13 Мп и 5 Мп. Мобильное устройство работает на ОС Android 7.0 Nougat. Диагональ дисплея устройства, который защищен стеклом Dragontrail, составляет 5 дюймов.

Корпус смартфона Fly Cirrus 14 исполнен в матовом пластике, который может быть одного из трех цветов: красный золотой и темно-синий. Емкость аккумулятора устройства составляет 2400 мАч. За объявленную стоимость каждый пользователь получит годовую гарантию на смартфон.

А в это время в Китае начались продажи iPhone 8. Однако, данное сообщение создает больше ажиотажа, чем есть на самом деле. На китайском рынке пользователи обнаружили копию iPhone 8, внешне приближенную к оригиналу, но не имеющую с ним ничего общего на самом деле.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений