В России официально стартовали продажи iPhone 7

18 января 14:07
Потребители проявляют большой интерес к новинке.

В России официально стартовали продажи iPhone 7
23.09.16 13:04    1546   текст: Светлана Сиухина  фото: INNOV.RU

В России  официально начались продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus 23 сентября всего через неделю после запуска продаж в США. Новинки компании Apple можно купить в розничных сетях сотовых операторов «большой тройки» и у крупных ритейлеров электроники.

Цены на iPhone 7 с диагональю экрана 4,7 дюйма начинаются от 56 990 руб., iPhone 7 Plus с 5,5-дюймовым дисплеем – от 67 990 руб. Смартфоны представлены с объемом памяти 32 Гб, 128 Гб, 256 Гб в пяти цветовых вариантах – традиционных золотом, серебряном и розовом, а также в новых цветах – черный оникс и матово-черный.

Основной внешней отличительной особенностью устройства является отсутствие  разъёма для наушников. Их теперь можно будет подключать через специальный переходник и порт Lightning, либо воспользоваться беспроводными наушниками AirPods, которые компания представит на рынок только в октябре.

Уже объемы предзаказов продемонстрировали высокий интерес к обновленным гаджетам – он в четыре раза выше, чем в период запуска предыдущей версии — iPhone 6s.

 

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений