В России дан старт продаж LeEco Le Pro 3

04 декабря 13:15
Ранее модель китайского смартфона была доступна лишь за территорией страны.

В России дан старт продаж LeEco Le Pro 3
20.12.16 14:55    1287   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

На территории России стартовали продажи китайского смартфона LeEco Le Pro 3. Китайские смартфоны LeEco уже получили особую популярность на российском рынке за счет предыдущих моделей. Что касается Le Pro 3, то корпус гаджета в продаже имеет два цвета: золотистый и серебристый.

Смартфон работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 821 и имеет дисплей 5,5 дюймов. Оперативная память устройства составляет 4Гб и 32Гб дополнительной. В другом варианте LeEco Le Pro 3 предлагается с 6Гб оперативной памяти и 64 Гб дополнительной встроенной.

Презентация LeEco Le Pro 3 прошла в Китае ближе к концу 2016 года. Стоимость новинки на российской рынке составляет от 24 990 рублей до 27 990 рублей в топовой версии. Владельцы смартфона могут зарегистрироваться в специальном фирменном приложении Mой LeEco и получить доступ к новым возможностям.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений