В продажу поступил необычный гаджет: спиннер-смартфон

15 ноября 15:19
Смартфон имеет весьма не высокую стоимость.

В продажу поступил необычный гаджет: спиннер-смартфон
01.10.17 19:48    927   текст: Наталия Клячина  фото: Скриншот яндекс картинки

В продаже появился весьма необычный гаджет: смартфон и спиннер «в одном флаконе». Наверняка создатель был вдохновлен устройством для снятия стресса и легкого препровождения времени и потому решил интегрировать его непосредственно в смартфон, чобы пользователи могли и поговорить, и «раскрутить» устройство. На сколько это востребовано и практично?

Устройство носит имя Chilli K188. Форма его корпуса напоминает спиннер. Но при этом на одной и сторон такого спиннера расположен небольшой дисплей, диагональ которого составляет всего лишь 1,44 дюйма, а с другой – клавиатура телефона. По середине корпуса – зажим для пальцев, чтобы раскручивать гаджет. У Chilli K188 небольшие технические возможности. Однако, с помощью него можно осуществлять звонки, отправлять смс и даже слушать радио. Среди прочих опций в телефоне встроен календарь, будильник и калькулятор. Более того, устройство способно осуществлять синхронизацию по Bluetooth.

Пока что неизвестно, будет ли пользоваться данное устройство спросом. Но и предлагаемая цена, по которой его можно приобрести, не является высокой и составляет всего лишь 18 долларов. Страны, в которых появится Chilli K188 пока что неизвестны.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений